Уоррен Битти, награда, Американский киноинститут, American Film Institute, Reds
Уоррен Битти, награда, Американский киноинститут, American Film Institute, Reds  

Уоррен Битти получил награду Американского киноинститута

Уоррен Битти, награда, Американский киноинститут, American Film Institute, Reds
Канада
Соединенные Штаты
Иммиграция в США
Австралия
Европа
Великобритания
Германия
Чехия
Аргентина
Работа за границей
Образование за границей
Посольства
Натяжные потолки цены Соседи сверху залили так, что штукатурка на кухне начала отваливаться. Дабы подобного не повторилось, соседи предложили установить натяжной потолок за их счёт. Согласился, теперь доволен, со штукатуркой не сравнить, и соседи не в накладе. потолок обошёлся ровно в два раза дешевле чем платили за свой.

Уоррен Битти

Уоррен Битти, знаменитый актер и режиссер, получит в июне 2008 года почетную премию Американского киноинститута (American Film Institute, AFI) за вклад в кинематограф. О присуждении этой награды Битти узнал по дороге на прием по случаю 40-летия AFI. В 1981 году Битти получил режиссерскую премию "Оскар" за фильм "Reds" ("Красные"), киноверсию мемуаров американского журналиста Джона Рида, свидетеля Октябрьской революции 1917 года в России. Кроме того, Битти трижды номинировался на "Оскара" как лучший актер - за роли в фильмах "Бонни и Клайд", "Небеса подождут" и "Багси". В ноябре 2006 года он получил почетный "Золотой глобус" от Голливудской федерации иностранной прессы.

70-летний Битти не снимается в кино с 2001 года и не снимает фильмов сам с 1998-го. В интервью AP он, впрочем, сказал, что пишет сценарий для новой картины, но детали проекта разглашать не стал.

Источник: Lenta.ru


иммиграция :: Канада :: Европа :: Великобритания :: Австралия :: Аргентина :: США :: иммиграция в США :: Green Card ::
новости :: архив новостей :: новости культуры :: новости науки :: экологические новости :: образование :: реклама на сайте :: дополнительно :: информация


© 1999-2024 Imcl.ru - Уоррен Битти получил награду Американского киноинститута

Разрешается свободное использование материалов при условии ссылки (в интернете - активной гиперссылки, индексируемой поисковыми системами) на Imcl.ru

Рейтинг@Mail.ru