Перу, метеорит, эпидемии, эпидемические заболевания
Перу, метеорит, эпидемии, эпидемические заболевания  

Пятьсот перуанских семей заболели после падения метеорита.

Перу, метеорит, эпидемии, эпидемические заболевания
Канада
Соединенные Штаты
Иммиграция в США
Австралия
Европа
Великобритания
Германия
Чехия
Аргентина
Работа за границей
Образование за границей
Посольства

Падение метиорита в Перу. Эпидемии из космоса.

У жителей одной из горных деревень в Перу проявились симптомы непонятного заболевания после того, как в субботу, 15 сентября, в окрестностях селения упал метеорит. Как сообщает агентство France Presse, у пострадавших отмечается головная боль и рвота, вызванные странным запахом.

По словам, сотрудника местного управления здравоохранения, семь полицейских, которые отправились проверить сообщения о массовом заболевании, сами стали его жертвой и были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Падение метеорита сопровождалось таким грохотом, что местные жители подумали, будто в горах потерпел катастрофу самолет. Инцидент произошел в департаменте Пуно на границе с Боливией неподалеку от высокогорного озера Титикака. Эксперты и спасатели, прибывшие на место падения метеорита, обнаружили кратер диаметром 30 метров и глубиной шесть метров, из которого сочится кипящая вода.

По данным перуанской газеты Correo, всего симптомы неизвестного заболевания выявлены у 500 семей в деревне Каранкас (Carancas). Ряд пострадавших госпитализированы в местные больницы. Образцы отправлены на экспертизу в столицу страны Лиму.

Источник: Lenta.Ru


иммиграция :: Канада :: Европа :: Великобритания :: Австралия :: Аргентина :: США :: иммиграция в США :: Green Card ::
новости :: архив новостей :: новости культуры :: новости науки :: экологические новости :: образование :: реклама на сайте :: дополнительно :: информация


© 1999-2024 Imcl.ru - Пятьсот перуанских семей заболели после падения метеорита.

Разрешается свободное использование материалов при условии ссылки (в интернете - активной гиперссылки, индексируемой поисковыми системами) на Imcl.ru

Рейтинг@Mail.ru