детские автокресла, детские товары, автомобиль, безопасность, правила движения, Финляндия
детские автокресла, детские товары, автомобиль, безопасность, правила движения, Финляндия  

Детские автокресла.

детские автокресла, детские товары, автомобиль, безопасность, правила движения, Финляндия
Канада
Соединенные Штаты
Иммиграция в США
Австралия
Европа
Великобритания
Германия
Чехия
Аргентина
Работа за границей
Образование за границей
Посольства

Детские автокресла - краткий обзор

Детское автокресло - это непременно обязательная часть вашего автомобиля если в семье есть ребенок. ПДД требуют обязательной установки детского автокресла в автомобиле, но не это обязательство должно влиять на решение установки автокресла для ребенка. В то время как российское ГАИ смотрит на отсутствие детских кресел "сквозь пальцы", в Европе к этому относятся самым серьезным образом. Вас, например, могут просто-напросто не пустить на отдых в Финляндию во время прохождения таможенного контроля, если дети в автомобиле находятся без детских кресел. Имеются прецендетны, когда финские пограничники предлагали водителю оставить пассажиров на таможне, а самому отравиться в ближайший супермаркет (на финской стороне :) ) и приобрести кресло, и лишь после этого пропускали всю семью. Безопасность, комфорт - вот чем руководствуются родители, устанавливая в своей машине детские автокресла.

Современные детские автокресла, имеют разнообразный вид и дизайн, который можно легко подобрать именно для вашего автомобиля. Детские автокресла, отличаются по качеству и цене. Например, детское автокресло Junior Maxi Comfort (от 15 до 36 кг) GRACO стоит 2600 рублей, а автокресло детское MARCO POLO (от 0 до 18 кг) Inglesina - 6150. Обратите внимание, что даже не смотря на более высокие характеристики по весу, первый пример стоит значительно дешевле. Вид, качество и производитель - вот показатели по которым складывается стоимость автокресел.

Установив детское автокресло в своем автомобиле, вы можете быть уверены в безопасности своего ребенка при движении. В том, что ему удобно и комфортно, что езда на авто доставляет радость и ему. Наверняка, кто-то из вас, уважаемые читатели, обратит внимание на то, что ребенок радуется при движении и успокаивается именно в своем и только своем автокресле.

Перейти в раздел сайта Страна Детства детские автокресла >>
Дополнительная информация:


иммиграция :: Канада :: Европа :: Великобритания :: Австралия :: Аргентина :: США :: иммиграция в США :: Green Card ::
новости :: архив новостей :: новости культуры :: новости науки :: экологические новости :: образование :: реклама на сайте :: дополнительно :: информация


© 1999-2024 Imcl.ru - Детские автокресла.

Разрешается свободное использование материалов при условии ссылки (в интернете - активной гиперссылки, индексируемой поисковыми системами) на Imcl.ru

Рейтинг@Mail.ru