серебрянные украшения, ювелирные изделия из серебра
серебрянные украшения, ювелирные изделия из серебра  

Ювелирные изделия из серебра

серебрянные украшения, ювелирные изделия из серебра
Канада
Соединенные Штаты
Иммиграция в США
Австралия
Европа
Великобритания
Германия
Чехия
Аргентина
Работа за границей
Образование за границей
Посольства

Из всевозможных золотых украшений большой популярностью у представительниц прекрасной половины человечества пользуются в первую очередь кольца. Женщины издревле украшают свои руки кольцами. Обручальное кольцо по праву является символом счастья. Такое отношение к кольцам понять не трудно, ведь кольцо способно привлечь внимание к рукам, украсить их и сделать их великолепными.
Через кольцо мужчины выражают свои чувства и преданность женщинам. Это один из наиболее желаемых подарков… Многие из женщин любят носить ювелирные украшения, этим они выражают себя, показывают свою индивидуальность, свой вкус. Они замечательным образом дополняют красивое вечернее платье.

В ювелирных магазинах продаются самые разные кольца, но как среди такого такого множества найти то, что идеально подходит для вас?

Что лучше подойдет вам: золотое кольцо или серебрянные украшения?

Теперь поговорим о ваших руках. Размер ладони и пальцев, и даже возраст определенно влияет на выбор кольца. Отнеситесь к этому аспекту со вниманием. Поскольку поспешно сделанный выбор может только ухудшить ситуацию. Если будущая обладательница молода, то остановите свой выбор на тонких и миниатюрных кольцах, с небольшими камнями. Такие кольца лучше всего подойдут ей, подчеркнут нежность, изящество и молодость кожи рук.

Если приобретается кольцо для женщины постарше, то лучше всего в этом случае подойдут кольца более массивные, с крупными камнями, которые подчеркнут элегантность обладательницы и привлекут к себе внимание.

Форма руки тоже имеет значение при выборе золотого кольца. Если ручка маленькая с небольшими короткими пальцами, то выбор останавливать следует на кольцах с удлиненным дизайном, имеющим овальные или округлые формы камней. От крупных колец лучше отказаться. Чтобы зрительно с помощью кольца уменьшить размер руки выбирать нужно широкие кольца с круглыми камнями. Если женщина имеет длинные пальцы и узкую кисть, то ей повезло! Любое драгоценное кольцо подойдет ей и прекрасно украсит руку.

Разнообразие драгоценностей в ювелирных магазинах потрясает. Здесь и золотые кольца, и ювелирные изделия из серебра, а также многое другое. Для придания уникального дизайна ювелирные изделия украшают камнями. Чаще всего кольца украшают драгоценными камнями, а также полудрагоценными. По мнению некоторых каждый камень несет свой смысл. Поэтому перед покупкой узнайте побольше о камнях, которые хотите купить вместе с золотым кольцом.

Все мы знаем, что обручальное кольцо носят на безымянном пальце (кольцевом). А что же означает ношение колец на остальных пальцах? Существуют разные точки зрения по этому вопросу. Впрочем, во всем этом достаточно много вымысла и банальной фантазии продавцов.

Стоит сказать, что во всем должна быть мера, в том числе и в количестве носимых колец. Ношение большого количества колец - признак безвкусия. Существует также мнение, что если женщина одевает на один палец несколько колец, значит она в поиске…

Все эти рекомендации и советы помогут вам определиться с выбором золотого кольца, который украсит вашу руку, а вам придаст элегантности. Придя в магазин, померьте кольцо. Надев на руку кольцо, скорее всего вы сразу поймете, подходит оно вам или нет. Какое бы кольцо вы не выбрали главное, чувствовать себя в нем королевой!





иммиграция :: Канада :: Европа :: Великобритания :: Австралия :: Аргентина :: США :: иммиграция в США :: Green Card ::
новости :: архив новостей :: новости культуры :: новости науки :: экологические новости :: образование :: реклама на сайте :: дополнительно :: информация


© 1999-2024 Imcl.ru - Ювелирные изделия из серебра

Разрешается свободное использование материалов при условии ссылки (в интернете - активной гиперссылки, индексируемой поисковыми системами) на Imcl.ru

Рейтинг@Mail.ru